Войти в почту

Уральский полпред вручил орден главе «СИБУРа»

Полномочный представитель президента в УрФО Владимир Якушев вручил орден Александра Невского председателю правления «СИБУР Холдинг» Дмитрию Конову. Об этом URA.RU сообщили в информационном центре правительства Тюменской области.

Уральский полпред вручил орден главе «СИБУРа»
© Ura.Ru

«Во Дворце наместника в Тобольске прошла церемония вручения государственных наград, в рамках рабочей поездки полномочного представителя президента России в УрФО Владимира Якушева. Он вручил орден Александра Невского председателю правления ПАО „СИБУР Холдинг“ Дмитрию Конову», — рассказали в информационном центре правительства Тюменской области.

Кроме того, орден Дружбы получил председатель правления, генеральный директор ООО «СИБУР» Михаил Карисалов. А пожарные Николай Шурыгин и Дмитрий Иваненко награждены медалями «За отвагу на пожаре».

Ранее агентство писало, что компания «СИБУР», правительство области и мэрия Тобольска планируют заключить соглашение о развитии города до 2030 года. В формировании самой программы примут участие жители Тобольска.

Подписывайтесь на URA.RU в Google News, Яндекс.Новости и наш канал в Яндекс.Дзен. Оперативные новости вашего региона — в telegram-канале «Тюмень» и в viber-канале «Тюмень», подбор главных новостей дня — в нашей рассылке с доставкой в вашу почту.