Войти в почту

Под завалами в Ногинске нашли всех погибших

В Ногинске (Подмосковье) нашли тела еще двух погибших после взрыва газа в жилом доме. Количество жертв ЧП увеличилось до семи.

Под завалами в Ногинске нашли всех погибших
© Ura.Ru

«Тела двух человек, судьба которых до настоящего момента была неизвестна, нашли под завалами на месте взрыва газа в Ногинске. Речь идет о двух девушках в возрасте 20 и 21 года», — сообщает Life со ссылкой на источник в экстренных службах.

Таким образом, количество жертв ЧП увеличилось до семи. Тела девушек нашли под плитами в районе подвала, но пока них не удается извлечь из-за риска обрушения части дома.

Взрыв газа в жилом доме произошел в среду, в результате обрушилось три этажа. Причиной стала утечка газа, заявил вице-губернатор Подмосковья Евгений Хромушин. Возбуждено уголовное дело. Пострадали 20 человек, шесть из которых госпитализировали, передает телеканал 360.

Подписывайтесь на URA.RU в Google News, Яндекс.Новости и на наш канал в Яндекс.Дзен, следите за главными новостями России и Урала в telegram-канале URA.RU и получайте все самые важные известия с доставкой в вашу почту в нашей ежедневной рассылке.