Войти в почту

В Тындинском районе утонули два автомобиля: несколько человек числятся пропавшими

Как пишет «Газета БАМ», сегодня около 11:00 дежурному водителю пожарного поста посёлка Олекма поступило сообщение, что в семи километрах от них на переправе через ручей затонули два автомобиля. А именно самосвал КАМАЗ и вахтовый автомобиль УРАЛ. Они перевозили девять человек, работающих в энергетической компании.

В Тындинском районе утонули два автомобиля: несколько человек числятся пропавшими
© 2x2.su

К моменту прибытия на место спасателей четыре человека уже выбрались из воды самостоятельного. Одного из водителей вытащили работники пожарного поста. Амурчан перевезли в ближайший посёлок, где им оказались медицинскую помощь.

По последним данным, четыре человека до сих пор не найдены. Это водители Шведов Анатолий Иванович, Сыренов Юрий Никитович, Чепурков Николай Викторович, электромонтер Иванов Олег Васильевич.

Сейчас создана группа для поиска в количестве шести человек из состава работников энергетической компании и жителей посёлка Олекма.

Напомним, недавно в Райчихинске пропал пятилетний ребёнок. Девочку нашли в болоте. Она простояла в воде несколько часов. Как оказалось, семья пятилетней девочки решила поехать отдыхать на озеро Мутное. Оно находилось в 1,5 км от Райчихинска. Взрослые распивали алкоголь. Потом между 38-летней женщиной и её сожителем началась ссора. Они ушли, оставив ребёнка одного.