Войти в почту

В Саратове неизвестный бросил страйкбольную гранату из окна машины

Об этом рассказали РИА Новости в пресс-службе регионального главка МВД.

В Саратове неизвестный бросил страйкбольную гранату из окна машины
© runews24.ru

"По линии "02" поступил сигнал о том, что на ул. Тархова из проезжающего автомобиля неизвестный метнул предмет, напоминающий страйкбольную гранату. На место инцидента незамедлительно прибыла следственно-оперативная группа. Выясняются все подробности случившегося. По предварительным сведениям, никто не пострадал", — сообщила собеседница агентства.

В экстренных службах области РИА Новости сообщили, что хлопок произошел в субботу у офиса управляющей компании "Красная" в Ленинском районе Саратова, когда там собрались жильцы обслуживаемых домов.

"Примерно в 13:30 (12:30 мск) поступил снал о том, что в сторону группы из 7-8 молодых людей, стоявших у офиса УК "Красная" на ул. Тархова, из проезжавшего внедорожника бросили гранату, предположительно, светошумовую для пейнтбола, а затем раздался хлопок. Жертв и разрушений нет", — сообщил собеседник агентства.

Учредителем и директором УК "Красная" был депутат саратовской облдумы от КПРФ Николай Бондаренко. В 2017 году он покинул должность главы организации, а через 2 года вышел из состава ее учредителей.

Фото: vzsar