Войти в почту

Пострадавшего на пожаре вологжанина с ожогами госпитализировали в ЦРБ

Накануне в 9:15 спасателям поступило сообщение о пожаре в двухквартирном бревенчатом доме на ул. Инициаторов, 2 в Соколе. На место выехали шесть единиц техники и 18 человек личного состава.

Пострадавшего на пожаре вологжанина с ожогами госпитализировали в ЦРБ
© Вологда.рф

«Площадь пожара - 160 кв. метров. Огонь повредил кровлю и чердачное перекрытие дома, внутреннюю и наружную отделку одной из квартир. Ее собственник - мужчина 1956 года рождения - получил ожоги левой руки и плеча I-II степени и был госпитализирован в Сокольскую ЦРБ. Причина возгорания - неосторожное обращение с огнем со стороны пострадавшего», - прокомментировали в пресс-службе ГУ МЧС России по Вологодской области.

По информации МЧС России по Вологодской области, за минувшие сутки в регионе ликвидировано шесть пожаров, один из них – в нашем городе. 22 марта в 1:26 произошло возгорание в торговом ларьке на ул. Текстильщиков в Вологде. Огнем повреждена внутренняя и наружная отделка, а также кровля. Площадь пожара - 32 кв. метра. Причина неосторожное обращение с огнем со стороны собственника. В ликвидации задействована одна единица техники, три человека личного состава.