Войти в почту

"Брошь со смыслом": в Сети нашли "скрытое послание" Елизаветы II к Трампу

Пользователи Сети обнаружили тайное послание в подборе украшений британской королевы Елизаветы II на встречах с Дональдом Трампом. Об этом пишет РИА «Новости» со ссылкой на The Daily Mail.

В броши королевы увидели скрытое послание Трампу
© Reuters

>> Трамп оконфузился на встрече с королевой 

В твиттере обратили внимание, что в первый день встречи с президентом США королева Великобритании надела брошь, подаренную ей Бараком и Мишель Обамой.

Известно, что прошлый и действующий президенты США придерживаются кардинально разных взглядов на ряд проблем и нередко критикуют друг друга.

Во второй день визита американского президента на Елизавете II была брошь, которую ее мать надевала на похороны короля Георга IV.

В третий день визита королева выбрала брошь «Снежинка Канады», подаренную бывшим генерал-губернатором Канады Дэвидом Джонстоном.

По мнению пользователей, этот выбор может намекать на обострение отношений Трампа с премьер-министром Канады Джастином Трюдо. В ходе саммита G7 Трюдо назвал американские экспортные пошлины возмутительными, после чего Трамп призвал не подписывать итоговое коммюнике саммита.

Рамблер: главные новости