Ещё

«Кайрат» Аршавина в квалификации Лиги Европы сразится с «Атлантасом» 

Фото: Евро-футбол.Ру
В швейцарском Ньоне состоялась жеребьевка 1-го отборочного раунда Лиги Европы 2017/18.
Первые матчи пройдут 29 июня, ответные — 6 июля.
Все пары выглядят следующим образом:
"Маккаби" Тель-Авив () — «Тирана» ()
"Кайрат" () — «Атлантас» ()
"Бейтар" (Израиль) — «Вашаш» ()
"Ордабасы" (Казахстан) — «Широк Бриег» ()
"Црвена Звезда" () — «Флориана» ()
"Валлетта" (Мальта) — «Фольгоре» ()
"Вентспилс" () — «Валюр» ()
"Сент-Джонстон" (Шотландия) — «Тракай» (Литва)
"Одд" () — «Бэллимена Юнайтед» (Северная Ирландия)
"Шахтёр" () — «Судува» (Литва)
"Младость" Лучани (Сербия) — «Интер» ()
"Чихура" () — «Альтах» ()
"Фола" () — «Милсами» ()
"Партизани" (Албания) — «Ботев» ()
СО «Санта-Колома» () — «Осиек» ()
"Заря" Бельцы (Молдавия) — «Сараево» (Босния)
"Бала Таун" (Уэльс) — «Вадуц» ()
"Вааса" () — «Олимпия» ()
"Коннас-Ки" (Уэльс) — ХИК (Финляндия)
"Сейняйоки" (Финляндия) — «КР » (Исландия)
"Ширак" () — «Горица» (Словения)
"Зиря" (Азербайджан) — «Дифферданж» (Люксембург)
"Войводина" (Сербия) — «Ружомберок» ()
 — «Пюник» (Aрмения)
"Работнички" ) — «Тре Пенне» (Сан-Марино)
"Рейнджерс" (Шотландия) — «Прогрес» (Люксембург)
"Домжале" (Словения) — «Флора» ()
"Крузейдерс" (Северная Ирландия) — «Лиепая» (Латвия)
"Нымме Калью" (Эстония) — Б-36 (Фарерские острова)
"Левадия" (Эстония) — «Корк Сити» ()
"Дачия" (Молдавия) — «Шкендия» (Mакедония)
"Левски" (Болгария) — «Сутьеска» ()
"Иртыш" (Казахстан) — «Дунав» (Болгария)
"Ягеллония" () — «Динамо» (Грузия)
"Железничар" (Босния и Герцеговина) — «Зета» (Черногория)
АЕК  () — «Линкольн» ()
"Мидтьюлланн" () — «Дерри Сити» (Ирландия)
"Динамо" (Беларусь) — «Рунавик» (Фарерские острова)
"Ференцварош" (Венгрия) — «Елгава» (Латвия)
"Люнгбю" (Дания) — «Бангор Сити» (Уэльс)
"Тренчин" (Словакия) — «Торпедо» (Грузия)
"Лех" (Польша) — «Пелистер» (Македония)
"Младость" (Черногория) — «Гандзасар» (Армения)
"Видеотон" (Венгрия) — «Бальцан» (Мальта)
АЕЛ (Кипр) — «Сент-Джозефс» (Гибралтар)
"Скендербеу" (Албания) — «Сан-Хулиа» (Андорра)
"Хеугесунн" (Норвегия) — «Колрейн» (Северная Ирландия)
"Стьярнан" (Исландия) — «Шэмрок Роверс» (Ирландия)
"Норчёпинг" () — «Приштина» (Косово)
АИК (Швеция) — «Клаксвик» (Фарерские острова).
Комментарии
Читайте также
Новости партнеров
Больше видео