Роналду сигнализировал об офсайде после победного гола партнера

Нападающий мадридского «Реала» Криштиану Роналду сигнализировал об офсайде после победного гола его партнера по команде Альваро Мораты в матче испанской Примеры с «Атлетиком» (Бильбао). Видео появилось на YouTube-канале MuhammedAlmusawiCopy. Мората отличился за восемь минут до конца встречи при счете 1:1. После гола 24-летнего испанца Криштиану Роналду поднял руку и посмотрел в сторону линейного арбитра, сигнализируя об офсайде. Поведение Роналду возмутило болельщиков. «То есть, когда Мората забил на 82-й минуте Роналду просил лайнсмена зафиксировать офсайд? У меня нет слов», — написал один из фанатов в Twitter. Благодаря голу Мораты «Реал» обыграл «Атлетик» со счетом 2:1 и вернулся на первое место в чемпионате Испании.