Кузнецова: с такой игрой, как в первых сетах, я далеко не уеду

Россиянка Светлана Кузнецова (1) прокомментировала на пресс-конференции свою победу в четвертьфинале турнира «ВТБ Кубок Кремля» над венгеркой Тимей Бабош (9) со счётом 7:5, 6:7 (2:7), 6:2. «Мне Карлос (Мартинес) и Настя (Мыскина) сказали, что первые два сета розыгрыши были короткие и я почти не бегала никуда. Мне пошло на пользу, что был третий сет, не считая физической усталости. В третьем сете я отпустила ситуацию, расслабилась и чуть-чуть лучше стала играть. Это подготовило мне какую-то базу к завтрашнему матчу. Потому что как я провела здесь первые четыре сета на турнире, с такой игрой я далеко не уеду. Я отметила для себя, что у Бабош слабее удар справа. Когда следующий раз будем играть, то будет уже проще, потому что буду играть не дома. Со Свитолиной я много тренировалась. И каждый раз у нас очень напряжённые матчи на тренировках. Я думаю, что очень напряжённый и вязкий матч у нас будет», — передаёт слова Кузнецовой корреспондент «Чемпионата» Дмитрий Шахов.