Луис Энрике назвал главного виновника последнего поражения "Барселоны"

Главный тренер "Барселоны" Луис Энрике прокомментировал гостевое поражение от "Сельты" (3:4) в матче седьмого тура чемпионата Испании. "Были две разные фазы игры. В первой части мы проиграли все единоборства и не могли создать свободного пространства - за исключением первых десяти минут. Таким образом, мы начали играть только при счете 0:3. Во втором тайме все изменилось, мы начали создавать опасность и вернулись в игру, которая, казалось, была уже закончена. Сегодня был не наш день. В поражении от "Сельты" виноват я. "Сельта" играла очень хорошо и интенсивно. Мы не были к этому готовы", - цитирует Энрике AS. Ознакомиться с другими новостями, материалами и статистикой вы можете на странице испанского футбола, а также в группах отдела спорта в социальных сетях Facebook и "ВКонтакте".