Кузнецова: пять минут назад я вела 4:0, а потом счёт резко стал 4:6

Россиянка Светлана Кузнецова (9) прокомментировала своё поражение от датчанки Каролины Возняцки во втором круге US Open Поединок закончился со счётом 6:4, 6:4 в пользу Каролины. Первую партию Кузнецова проиграла, ведя 4:0. "Я начала матч в очень быстром темпе. Счёт стал 4:0, а затем несколько геймов просто ускользнули от меня, и я проиграла сет. Всего пять минут назад я вела 4:0, а потом счёт резко стал 4:6. Я не должна была позволить произойти этому. В начале матча я играла действительно хорошо, а потом утратила концентрацию и стала играть так, как было удобно моей сопернице. Я допустила несколько невынужденных ошибок, которые не должна была делать, и дала её шанс поверить в себя. Я была в паре мячей от счёта 5:0 и выигрыша сета 6:1 или что-то вроде того. Но все геймы были равными и очень тяжёлыми. Психологически это очень тяжёлое поражение. Я играла хорошо, но проиграла несколько мячей. Начало второго сета также получилось разочаровывающим. Я допускала невынужденные ошибки и старалась играть быстрее, чем должна была", - приводит слова Кузнецовой официальный сайт WTA.