Самбисты из "Востока" завоевали золотую и бронзовую медали всероссийского турнира

Самбисты МКСШОР «Восток» выиграли золотую и бронзовую медали Всероссийского турнира памяти основателя самбо в городе Рязани мастера спорта СССР Виктора Модестова среди юношей 15–17 лет. Соревнования проходили в Рязани. Об этом сегодня сообщили в пресс-службе спортивной школы олимпийского резерва. — Иван Павлюченков завоевал золото в весовой категории 79 кг, а Всеволод Симаков поднялся на третью ступень пьедестала в весе 49 кг, — рассказали в тренерском штабе. Напомним, что физкультурно-оздоровительный комплекс с бассейном «Курьяново» и лукодром располагается по адресу: 1-ый Курьяновский проезд, дом 17, строение 1.

Управа района Печатники города Москвы: главные новости