Войти в почту

В Томске командир батальона назначен врио директора школы «Интеграция»

Сергей Бикмаев временно назначен исполняющим обязанности директора школы "Интеграция" в Томском районе. Об этом рассказала заместитель директора школы Мария Родионова.

В Томске командир батальона назначен врио директора школы «Интеграция»
© runews24.ru

Ранее Сергей Бикмаев занимал должность заместителя директора по воспитательной работе в школе № 58 в Томске.

"Согласно приказу начальника управления образования администрации Томского района от 5 сентября, Сергей Бикмаев назначен врио директора. Он уже приступил к выполнению своих обязанностей", - сообщила заместитель директора.

Отметим, что директору школы "Интеграция" Оралу Мусабекову предъявлены обвинения в получении взяток. Через банковские переводы экс-директор школы систематически получала средства от сотрудницы школы в качестве взятки.

В табеле учета рабочего времени указывалось, что сотрудница находилась на рабочем месте, хотя на самом деле она отсутствовала на территории Томской области. В связи с этим было возбуждено уголовное дело.

Ранее сообщалось, что владелица группы компаний "Здоровье" и дочь депутата Госдумы Татьяны Соломатиной арестована в Томске. Ей инкриминируют мошенничество в особо крупном размере с препаратами для онкобольных.