Ученицы спортивной школы «Юность Москвы» КСК «Битца» заняли призовые места на всероссийском соревновании

Ученицы спортивной школы «Юность Москвы» КСК «Битца» заняли призовые места на всероссийском соревновании. Фото: страница КСК «Битца» в социальных сетях Ученицы спортивной школы «Юность Москвы» конноспортивного комплекса «Битца» заняли призовые места на всероссийском соревновании по выездке «Гордость России, Кубок отечественного коннозаводства». Об этом сообщили 31 июля. Мария Чаброва в паре с лошадью Барокко завоевала третье место по программе малого круга. Яна Субботина и ее Аккасари взяли бронзу в абсолютном первенстве в программе U25. Победителем в абсолютном первенстве в программе U25 стала Ксения Григорян, выступавшая на лошади по кличке Эстрона. Анастасия Цыганова и ее «хвостатый помощник» Газголдер заняли третье почетное место в программе предварительный приз. А Кристина Волкова успешно выполнила норматив КМС, сообщили на странице учреждения в социальных сетях.