«Ядро» набрало первый балл в весенней части Второй лиги

<p> Сегодня, 23 апреля, в матче Второй лиги «Ядро» сыграло вничью со «Знаменем Труда». Встреча на стадионе «Знамя Труда» в Орехово-Зуеве завершилась со счетом 1:1. </p> <p> </p> <p> В этой встрече на профессиональном уровне дебютировал Михаил Юшин, а также с первых минут появился капитан команды Виталий Семенов, который несколько месяцев восстанавливался после повреждения. </p> <p> Команды с первых минут демонстрировали атакующий футбол, но все же «Ядро» было ближе к тому, чтоб открыть счет: удары Смирнова и Семенова на себя принял каркас ворот хозяев. </p> <p> Первый тайм прошел без голов, однако почти сразу после перерыва «Знамя Труда» открыло счет. Точным ударом в ворота Константина Михайлова отметился Антон Бетюжнов. «Ядерным» удалось сравнять счет спустя десять минут: фланговую атаку «Ядра» завершил Никита Васильев. </p> <p> На 62-й минуте после несогласованных действий защитников голкипер «Знамени Труда» Владислав Зернаев был вынужден фолить за пределами штрафной, за что был удален. Тем не менее «ядерные» не воспользовались численным преимуществом и матч завершился вничью. </p> <p> Команда Александра Куртеяна набрала первый балл в весенней части Второй лиги и с 8-ю очками замыкает турнирную таблицу своей группы. </p> <h2> Вторая лига. Группа 2Б </h2> <h3> «Знамя Труда» – «Ядро» – 1:1 </h3> <p> <b>Голы:</b> Бетюжнов, 50; Васильев, 60 </p> <b>Удаление:</b> Зернаев, 62