Пловец из Южнопортового победил на первенстве «Динамо»

Ученик 6 класса Школы № 2129 имени Петра Романова Аркадий занял первое место на первенстве «Динамо», посвященному 100-летию основания клуба. Плаванием школьник увлекся в семь лет, когда поступил в спортивную школу по плаванию. — Именно в «Московской Академии плавания» начался новый виток спортивных достижений. Аркадий выполнил норматив на второй взрослый разряд. На соревнованиях на Кубок Москвы показал себя более чем достойно, занял призовые места в составе эстафет, — уточнили в школе. Кроме того, 4 до 11 лет Аркадий занимался тхэквондо, состоял в клубе Икигай, дошел до синего пояса, завоевал массу наград в турнирах Москвы и Московской области. В свободное время шестиклассник увлекается лазертагом, безопасной и увлекательной тактической игрой, развивающей армейские навыки, выносливость и стрелковую подготовку.