Войти в почту

Врио главы г.о. Электрогорск Александр Кулаков посетил спортклуб «Стимул»

Врио главы г.о. Электрогорск Александр Кулаков вместе с коллегами посетил спортклуб «Стимул», располагающийся на территории ЗАО «Эколаб».

Врио главы г.о. Электрогорск Александр Кулаков посетил спортклуб «Стимул»
© runews24.ru

Возглавляют клуб Александр и Анастасия Муравьевы. Они не только занимаются пропагандой здорового образа жизни, но и воспитывают молодежь в духе патриотизма.

В военно-патриотическом клубе «Стимул» занимаются очень увлеченные люди с разными интересами и знаниями, отметил Кулаков. Они получают теоретические знания и практические навыки: учатся ориентироваться на местности, собирать и разбирать оружие, получают азы военной подготовки.

Члены «Стимула» участвуют в различных мероприятиях «Гарнизона-А», посещают музеи и выставки, связанные с Великой Отечественной войной.

«На мой взгляд, патриотическое воспитание молодежи - это одна из самых важных задач, которую мы сегодня должны выполнять и делать это качественно! Рад, что у нас есть такие организации и люди, готовые сохранять историческую память и делится своим опытом с подрастающим поколением», - сказал Кулаков.