Ученица школы №121 победила на Международных спортивных Играх «Дети Азии»

Ученица школы №121 победила на II зимних Международных спортивных Играх «Дети Азии». Соревнования завершились накануне в Кузбассе.

Ученица школы №121 победила на Международных спортивных Играх «Дети Азии»
© Обручевский меридиан

В паблике школы в соцсети рассказали, что в Играх принимали участие юные спортсмены из стран Азии, России и Беларуси. Организаторы включили в программу десять зимних видов спорта.

Девятиклассница Вероника из школы №121 в составе столичной сборной выступала в состязаниях по скоростному бегу на коньках. Она стала чемпионкой на дистанции 500 метров. Также Вероника завоевала серебряную медаль на треке длиной 1000 метров и выиграла бронзовую награду в беге на коньках на 1500 метров.

Кроме того, спортсменка из школы №121 в командном забеге принесла в копилку сборной Москвы серебряную медаль.