Войти в почту

Представители школы № 1391 рассказали о талантливом ученике

Представители образовательной площадки № 1 школы № 1391 поселения Киевский рассказали 11 ноября о талантливом ученике 3 «А» класса Даниле Пучеке. Публикацию разместили на официальной странице школы № 1391 в социальных сетях.

Представители школы № 1391 рассказали о талантливом ученике
© Администрация поселения Киевский

Данила увлекается тайским боксом еще с самого детства. Будучи совсем малышом, он примерял перчатки, надевал боксеркую экипировку, интересовался новыми элементами и повторял их. Когда Даниле исполнилось 6 лет, его записали на секцию.

С самого начала мальчик не пропускал ни одну тренировку, а интерес к боксу рос с каждым днем. Всего у Данилы было 5 боев. Три первых было в Открытом Чемпионате и Первенстве Наро-Фоминского городского округа, где он взял 2 награды - одну за I место и одну за II место. В городе Чехове мальчик занял I место. В конце сентября Даня пополнил свою копилку побед. В Москве на мини-турнире по тайскому боксу Данила занял I место, получив в награду кубок.

В школе Даня помимо физкультуры с удовольствием занимается и основными предметами. Ведь настоящий спортсмен должен быть не только сильным, но и умным.

Официальные информационные интернет-ресурсы администрации поселения Киевский:

Официальный сайт - https://adm-kievskiy.ru

Вконтакте - https://vk.com/poskievskiy

Telegram - https://t.me/kievskiynewmos