Школьники из Кузьминок стали бронзовыми призерами открытого чемпионата России по танцам

Семиклассница Александра Алпатова и восьмиклассник Константин Валикаев из школы № 825 успешно выступили на Russian Open Dancesport Championship 2022. Представители Кузьминок выиграли бронзу чемпионата. Об этом сообщили в школе имени Караковского. — Ученики нашей школы Александра Алпатова и Константин Валикаев стали бронзовыми призерами чемпионата. Они заняли почетное третье место в программе по двоеборью. Поздравляем ребят и желаем дальнейших побед! — рассказали об успехах воспитанников в школе № 825. Участниками всероссийских соревнований по танцевальному спорту стали 232 пары. Местом проведения турнира стал «Крокус Экспо» в Москве, соревнования прошли под эгидой Российского Танцевального Союза. В латиноамериканской программе танцоры из Кузьминок заняли четвертое место среди 257 пар, а в европейской программе — 11 место среди 237 пар. Ребята давно увлекаются танцами, об их большом хобби и предпочтениях в музыке и стиле танцев рассказывал сайт школы.

Школьники из Кузьминок стали бронзовыми призерами открытого чемпионата России по танцам