Войти в почту

В Чебоксарах пройдет молодежный форум «МолГород-2022»

В Чебоксарах с 5 по 8 октября пройдет молодежный образовательный форум «МолГород – 2022». Об этом в своем Telegram-канале написал глава администрации города Денис Спирин.

В Чебоксарах пройдет молодежный форум «МолГород-2022»
© runews24.ru

В этом году площадкой форума станет детский оздоровительный лагерь «Солнышко» в Моргаушском районе. Здесь соберутся более 500 представителей активной молодежи из Чебоксар, районов Чувашии и регионов Приволжского федерального округа.

«МолГород – это конвейер идей, где у любого участника в возрасте от 14 до 35 лет есть возможность представить свой проект и получить средства на его реализацию от грантодателей. Это возможность пообщаться вживую с теми, кто управляет государством и городом по ряду направлений: бизнес и предпринимательство, государственная молодёжная политика, добровольчество, туризм и экология, культура и творчество, школьное самоуправление и работающая молодёжь», - отметил Денис Спирин.

Участники форума смогут получить новые знания в различных сферах, а также рассказать о своих идеях и инициативах. Также для них будет организована спортивная и культурная программы.