Целых 10 медалей завоевали теннисисты из университета спорта на Спартакиаде сильнейших

Спортсмены из Российского университета спорта «ГЦОЛИФК» завоевали 10 медалей по большому теннису на Спартакиаде сильнейших. Об этом сообщила пресс-служба учреждения на официальном сайте. — Чемпионами в миксте стали студентка 5 курса Софья Лансере и выпускник Владимир Королев. В финале они одержали победу над Аминой Аншба (5 курс) и Антоном Чеховым – у них серебро. Бронза у Елены Приданкиной (2 курс) и Андрея Уварова (4 курс). В женском парном разряде победным стал матч дуэта, в составе которого играли Амина Аншба и Софья Лансере. В личных зачетах у женщин золотую медаль завоевала Елена Приданкина, бронзовая медаль досталась Амине Аншба. У мужчин победителем в одиночном разряде стал Владимир Королев, — добавили в пресс-службе. Фото: Виола Сергеева