Школьники из Головинского завоевали призы на Чемпионате мира по Абсолютно реальному бою

Ученики школы № 1159 стали призерами II Чемпионата и Первенства Мира по Абсолютно реальному бою в Санкт -Петербурге. Об этом сообщили в администрации учебного заведения. Праздник спорта состоялся с размахом на одной из лучших спортивных арен М-1 (Тинькофф Арене), где проходят яркие шоу мирового уровня. «Наши воспитанники показали отличные результаты. Ученик 11 „В“ класса Эмиль Жамлиханов занял 1 место в разделе „в кимоно“ и 3 место в разделе „без кимоно“. Ученица 8 „Г“ класса Анастасия Соколова заняла 1 место в разделе „в кимоно“ и заняла 3 место в разделе „без кимоно“», — рассказали в школе. В командном зачете наша сборная заняла первое место, опередив представителей Казахстана и Армении.

Школьники из Головинского завоевали призы на Чемпионате мира по Абсолютно реальному бою