Войти в почту

В МУП «Зеленое хозяйство» поступила машина для расчистки тротуаров

Кто, как не руководитель, должен знать работу изнутри. В салоне нового «Чистика», специальной машины, находился директор МУП «Зеленое хозяйство». Андрей Денискин показал функциональные возможности всесезонного универсала. Если зимой техника будет снег убирать и посыпать тротуары, то в другие времена года - подметать и поливать. Также поступили уличный пылесос, мини-трактор- погрузчик, КамАЗ-самосвал и ломовоз.

В МУП «Зеленое хозяйство» поступила машина для расчистки тротуаров
© penzainform.ru

«Большая вместимость, много помещается деревьев, сучков этих. Опиливают деревья, а мы собираем и убираем», - рассказал сотрудник МУП «Зеленое хозяйство г. Пензы» Александр Щукин.

Последнее серьезное обновление автопарка предприятия было в 2012-м. Только благодаря стараниям коллектива техника, выполняющая задания, ежедневно выходит на линию.

«Мы сейчас ушли в большей степени от ручного труда к механизированному. Пришла новая техника, благодаря которой можно проводить много мероприятий, выпустив из рук метлы», - отметил Андрей Денискин.

Забегая чуть вперед, руководитель рассказал о том, что ждут еще партию техники, среди которой будут специлизированные машины для покоса травы.