Войти в почту

Кировские газовые компании наградили лучших школьников региона

«Газпром межрегионгаз Киров» и « газораспределение Киров» подвели итоги конкурса «Газ - национальное богатство России». Партнером конкурса выступил департамент образования города Кирова в лице Центра повышения квалификации работников образования и Российский детский фонд г. Кирова.

Кировские газовые компании наградили лучших школьников региона
© Первоисточник

Учащиеся 1-11 классов направили на конкурс более 100 работ по двум номинациям - рисунок и сочинение. Конкурсная комиссия, в состав которой вошли педагоги областного центра, отметила высокий уровень представленных на конкурс материалов.

«Второй год подряд кировские газовые компании проводят конкурс творческих работ среди школьников. Совместно с партнерами и друзьями компании удалось пригласить к участию обучающихся как из областного центра, так и из районов области. Проявив творческий подход, ребята рассказали и показали возможности использования газа в различных сферах жизнедеятельности человека, а также напомнили о правилах безопасного использования голубого топлива»,- отметил генеральный директор ООО «Газпром межрегионгаз Киров», АО «Газпром газораспределение Киров» Александр Чиликин.

Все участники были награждены сертификатами, а победители и призеры конкурса – дипломами и ценными подарками.

Итоги конкурса:

Рисунки (7-10 лет) 1 место - Русских Арсений, ученик 4 класса, класса, КОГОБУ СШ пгт.Свеча, руководитель – Дудина Оксана Владимировна

2 место - Мухачева Алина, ученица 2 класса, МБОУ СОШ №69 г. Кирова, руководитель – Требунцова Наталья Сергеевна

3 место - Майоров Илья, ученик 3 г класса, МБОУ СОШ с УИОП № 51 г. Кирова, руководитель – Щеткина Надежда Анатольевна

Рисунки (11-14 лет) 1 место - Микрюкова Дарья, ученица 8 в класса, МБОУ СОШ с УИОП № 48 г. Кирова, руководитель – Рылова Ольга Владимировна

2 место - Мосягин Ярослав, ученик 6 б класса, МБОУ СОШ с УИОП №58 г. Кирова, руководителовна

3 место - Красноперова Софья, ученица 8 класса, Нолинской школы искусств им. Н.П. Жуйкова, руководитель – Линник Татьяна Валерьевна

Рисунки (15-17 лет) 1 место - Южанина Вера, ученица 11 класса, МБОУ СОШ № 27 г. Кирова

2 местхаил, ученик 9 г класса, МБОУ ВШ г. Кирова руководитель – Пасынкова Галина Михайловна

3 место - Пикова Варя, ученица 9 а класса, МБОУ СОШ № 7 г. Кирова, руководитель – Тетерина Елена Вячеславовна

Победитель в номинации «Приз зрительских симпатий» - Пантелеева Алина, ученица 4 класса МКОУ СОШецка Сочинений (5-8 кл)

1 место - Турышева Полина, ученица 6 а класса, КОГОАУ Лицей естественных наук, руководителовна, Навалихина Ольга Викторовна

2 место - Кононова София, ученица 6 а класса, КОГОАУ Лицей естественных наук, руководители - Архангельская Юлия Викторовна, Навалихина Ольга Викторовна

3 место - Пенкин Тимофей, ученик 6 г класса,

МБОУ СОШ с УИОП №48 г.Киров, руководитель – Давыдова Татьяна Егоровна Сочинения (9-11 кл)

1 место - Окунев Иван, ученик 11 класса, МБОУ ВШ г. Кирова, руководители – Бельцева Екатерина Адольфововна

2 место - Кривошеина Ксения, ученица 11 класса, МБОУ ВШ г. Кирова, руководитель – Балуева Ирина Валерьевна

3 местдрей, ученик 11 класса, КОГОАУ Лицей естественных наук, руководителевна, Навалихина Ольга Викторовна.

Все участники будут награждены сертификатами участников, которые можно получить после 29 декабря в Центре повышения квалификации работников образования г.Кирова по адресу: ул. Профсоюзная, 41а, каб. 6 (Раменская Надежда Геннадьевна, т. 8-922-968-6810 или 41-77-11 доб. 218).