Войти в почту

Киевской детской музыкальной школе 30 лет

24 декабря 2021 года Киевская детская музыкальная школа празднует 30-летний юбилей.

Киевской детской музыкальной школе 30 лет
© Администрация поселения Киевский

Коллектив учреждения уже много лет способствует развитию культуры и искусства на территории поселения Киевский. Каждый год ученики музыкальной школы блестяще представляют поселение Киевский на конкурсах и фестивалях различного уровня, а также радуют своими выступлениями на окружных концертах. Сколько событий, дел и свершений вместились в эти 30 лет.

Вся история школы – это неутомимый, добросовестный труд педагогов. Уже не счесть, сколько учащихся стали за эти годы ее выпускниками, получив здесь музыкальное образование. Школа по праву гордится своими выпускниками.

В юбилейный год Киевская детская музыкальная школа приступила к работе в новом помещении. Теперь занятия проходят в новом оборудованном здании школы, расположенном по адресу: г. Москва, п. Киевский, р.п. Киевский, дом № 16А (левое крыло здания).

В честь юбилея в учреждении, конечно же, был организован праздничный концерт с участием юных дарований и их родителей, педагогов и приглашенных гостей.

В рамках празднования глава администрации поселения Киевский Николай Михайлович Волков и глава поселения Киевский Ольга Дмитриевна Колокольчикова посетили школу и поздравили директора ГБУДО города Москвы «Киевская ДМШ» Евгения Юрьевича Клепалова, а также педагогический состав школы с важным событием. Николай Михайлович и Ольга Дмитриевна выразили слова благодарности педагогам школы, поздравили их с юбилеем, вручили цветы и подарили музыкальный инструмент.

Также глава администрации поселения Киевский Николай Михайлович Волков торжественно вручил заместителю директора учреждения Зинаиде Рудольфовне Сандер и коллективу школы благодарность от префекта Троицкого и Новомосковского административных округов города Москвы Дмитрия Владимировича Набокина.

Директор и коллектив учреждения также были отмечены благодарностью депутата Государственной Думы Дмитрия Вадимовича Саблина и депутата Московской городской Думы Козлова Александра Михайловича.

На праздничном концерте было сказано очень много слов благодарности педагогам за их многолетний кропотливый труд, а также состоялись потрясающие выступления юных учащихся школы.

Юбилей - это не только отчет о пройденном пути, но и прежде всего, тот след, который оставили в жизни людей годы работы и учебы в Киевской музыкальной школе.

Хоть праздничное торжество и закончилось, но это не конец пути. Страницы истории, страницы жизни Киевской детской музыкальной школы продолжат писать её талантливые воспитанники и замечательный, высокопрофессиональный коллектив.

Администрация поселения Киевский присоединяется ко всем добрым и искренним поздравлениям, а также выражает искреннюю признательность коллективу музыкальной школы за плодотворную работу и вклад в развитие культуры на территории поселения Киевский. Желаем школе дальнейшего развития, процветания и талантливых учеников!

Официальные информационные интернет-ресурсы администрации поселения Киевский:

Официальный сайт - http://kievskiy.org

Вконтакте - https://vk.com/poskievskiy

Facebook - https://www.facebook.com/admkievskiy

Instagram - https://www.instagram.com/administraciya_kievskiy/

Twitter - https://twitter.com/admkievskiy