Войти в почту

В Омске разыскивают девятилетнего мальчика, который не вернулся домой из школы (обновлено)

Накануне, 16 ноября, девятилетний Александр Александров не вернулся домой из школы. В промежутке с 16 до 17 часов он вышел из образовательного учреждения, расположенного по адресу: улица Ватутина, 13 корпус 1.

В Омске разыскивают девятилетнего мальчика, который не вернулся домой из школы (обновлено)
© Новый Омск

Приметы школьника: рост 130 см, нормального телосложения, короткие русые волосы, карие глаза. Особая примета: родинка под нижней губой.

Александр был одет в темно-синюю зимнюю куртку с капюшоном, синие брюки, черные ботинки и шапку. С собой у него был темно-синий школьный рюкзак со светоотражающими элементами.

Как пояснили в пресс-службе омской полиции, накануне школьник потерял ключи и поэтому не смог попасть домой после занятий, так как его мать в это время находилась на работе.

Сразу после обращения омички к правоохранителям были организованы розыскные мероприятия. «Установлен круг общения школьника, проверяются места его возможного появления, опрашиваются друзья и одноклассники», — сообщили в ведомстве.

На момент публикации заметки мальчик не найден. Если вам что-либо известно о местонахождении пропавшего ребенка, просьба обращаться по телефонам, указанным в ориентировке поискового отряда «Лиза Алерт Омск» или «Доброспас-Омск».