Войти в почту

Студотряды ВоГУ подвели итоги III студенческого семестра

Активисты стройотрядов «Триумф», «Сияние Севера», «Спас-Каменный», «Восход», «Аврора», сельскохозяйственного отряда «Рассвет» и педагогического отряда «Кубик Рубик» отчитались о производственной деятельности накануне.

Студотряды ВоГУ подвели итоги III студенческого семестра
© Вологда.рф

«Лето для этих ребят – не повод для безделья. Они собирают сумки и рюкзаки и отправляются на межрегиональные студенческие стройки ремонтировать дороги и возводить здания, надевают галстук вожатого и едут в детские лагеря», - сообщается в группе «ВКонтакте» Вологодского государственного университета.

По ходу практики студенты работали на реконструкции в больнице, занимались на компрессорной станции в Кингисеппе и реконструировали автомобильную дорогу трассы М-11.

Почетное студотрядское звание по итогам семестра получили студенты Вологодского госуниверситета Екатерина Чехова, Зоя Кокарева, Евгения Борисова, Ульяна Илатовская, Илья Зайцев и Денис Ерко. Звание «Лучший боец межсезонья» присвоено Егору Куряткову, Виктории Мошкиной, Льву Шубному, Юлии Сулоиной, Эдуарду Шемякину и Елизавете Заниной.

Ранее сообщалось, что 14 студенческих отрядов Вологодской ГМХА получили благодарственные письма по итогам трудового сезона.