Войти в почту

Минстрой официально подтвердил отставку главы «Омскоблавтотранса» Мартыненко — с долгами предприятия ...

Напомним, стало известно, что накануне Алексей Мартыненко отработал свой последний день в должности руководителя «Омскоблавтотранса», он сообщил о своем уходе коллективу. В СМИ предположили, что отставка может быть связана с финансовыми проблемами предприятия. Также отмечалось, что у Мартыненко истекает трудовой договор - по официальной версии, как раз это обстоятельство стало причиной прекращения работы Мартыненко.

Минстрой официально подтвердил отставку главы «Омскоблавтотранса» Мартыненко — с долгами предприятия ...
© Новый Омск

Его отставку прокомментировали в министерстве строительства, транспорта и дорожного хозяйства Омской област прокомментировали отставку главы «Омскоблавтотранса»:

«У директора АО «Омскоблавтотранс» Алексея Мартыненко истек срок трудового договора. Руководство Минстроя Омской области благодарит Алексея Владимировича за проведенную работу и желает ему успехов. На данный момент Минстроем Омской области ведется поиск подходящей кандидатуры на должность руководителя».

Обязанности руководителя сейчас исполняет заместитель генерального директора по перевозкам и безопасности дорожного движения Дмитрий Михайлов. Отмечается, что предприятие продолжает работать в обычном режиме.