Войти в почту

Сын Пескова — в МГИМО, а дочь Климовой — в МГУ: дети звезд вернулись на учебу

В каких вузах и на кого учатся дети знаменитостей.

Сын Пескова — в МГИМО, а дочь Климовой — в МГУ: дети звезд вернулись на учебу
© WMJ.ru

Сын Елены КсенофонтовойInstagram

Елена Ксенофонтова с сыномInstagram

Дочь Любови ТолкалинойInstagram

Дочь Любови ТолкалинойInstagram

Сын Натальи ВодяновойInstagram

Сторис из Инстаграма Натальи ВодяновойInstagram

Елизавета и Мик ПесковыInstagram

Сторис из Инстаграма Елизаветы ПесковойInstagram

Екатерина Климова с дочерьюInstagram

Дочь Екатерины КлимовойInstagram

Топурия, Джанабаева, Горбань и другие звезды отвели детей в школу: фото

Сегодня сын актрисы Елены Ксенофонтовой, 18-летний Тимофей, стал первокурсником. Звездный наследник, похоже, решил пойти по стопам матери и связать жизнь с творческой карьерой — молодой человек поступил в столичный Институт кино и телевидения.

В честь радостного события Ксенофонтова выложила в личном блоге фото сына со студенческим удостоверением и трогательно подписала пост: «В добрый путь, мой Луч!».

Тимофей НеретинInstagram

20-летняя дочь Любови Толкалиной и Егора Кончаловского, Мария, стала студенткой еще в прошлом году. Красавица, выросшая в творческой семье, решила стать графическим дизайнером и поступила в Московский художественно-промышленный институт.

Сама актриса не смогла удержаться от публичного восхищения наследницей. «Люблю тебя, восхищаюсь тобой, горжусь и поддерживаю!», — поздравила дочь актриса.

Мария КончаловскаяInstagram

Наследники российских звезд покоряют не только престижные российские вузы, но и зарубежные. Так, старший сын Натальи Водяновой, 19-летний Лукас, в этом году поступил в один из лучших вузов США — Университет Брауна.

Помимо Водяновой, сына поздравил его отец и первый муж модели, Джастин Портман. «Невозможно гордиться тобой еще сильнее, меня переполняют эмоции. Вся тяжелая работа начинает окупаться!», — поддержал Лукаса отец.

Лукас Александр ПортманInstagram

Еще один многодетный отец сегодня может похвастаться наследником-первокурсником, поступившим в престижный вуз — 17-летний сын Дмитрия Пескова, Мик, зачислен в МГИМО.

Кстати, как раз в 2021-м этот институт с красным дипломом закончила и старшая дочь Пескова, Елизавета. Именно она поздравила своего брата, выложив фото его студенческого в личном блоге.

Мик и Елизавета ПесковыInstagram

19-летняя дочь Екатерины Климовой, Елизавета, выпустилась из Ломоносовской частной школы еще в прошлом году и поступила в «вуз своей мечты», на факультет журналистики МГУ.

Пока старшая наследница актрисы погружается в новую профессию, у Климовой растет еще три будущих студента: 15-летний Матвей, 13-летний Корней и 5-летняя Бэлла.

Екатерина Климова с дочерью ЛизойInstagram

Фото:(@elena_ksenofontova_official@restauv@welcometomaria@lucas_portman@natasupernova@lisa_peskova@mika_peskov@klimovagram@khrsh.lv/Instagram)