Войти в почту

Российская учительница одолжила миллион рублей у родителей учеников и исчезла

Российская учительница заняла у родителей учеников более одного миллиона рублей, после чего уволилась и исчезла. Об этом сообщает Telegram-канал Mash.

Российская учительница одолжила миллион рублей у родителей учеников и исчезла
© Pixabay

Елена Котова была классным руководителем и педагогом в начальной школе на северо-западе Москвы. Учителя любили дети, и руководство учебного заведения хорошо отзывалось о женщины.

Однако у российской учительницы был проблемы с финансами, о чем она заявила родителям детей. Женщина попросила у родителей занять денег на ипотеку, кредиты и другие траты. В общей сложности ей одолжили более миллиона рублей.

После этого Котова ушла с работы по собственному желанию. При этом на просьбы вернуть деньги говорит, что их нет. Сейчас родители школьников намерены писать заявление в полицию.

В июне жительница Техаса уволилась из начальной школы и разбогатела на продаже голых фото. 43-летняя учительница Ева Уайлд (Eva Wild) работала в начальной школе на протяжении 13 лет. Однако такой способ преподавания не приносил достаточного дохода, и она решила начать зарабатывать на платформе OnlyFans, пользователи которой получают доступ к контенту за определенную плату.

Lenta.ru: главные новости