Войти в почту

Школа «Все по порядку» откроется в центре занятости «Моя карьера» 27 июля

Школу «Все по порядку» запустят в центре занятости «Моя карьера» в партнерстве со студией дизайна интерьера 27 июля. Об этом сообщается на официальном сайте мэра Москвы.

Школа «Все по порядку» откроется в центре занятости «Моя карьера» 27 июля
© Агентство «Москва»

«Для молодых мам открывается школа «Все по порядку», созданная центром занятости «Моя карьера» в партнерстве со студией дизайна интерьера. Участницы познакомятся с особенностями работы организатора пространства и освоят навыки, необходимые для этой специальности. Обучение начнется 27 июля», - говорится в сообщении.

Как уточняется, учебная программа адаптирована для женщин, которым интересно развивать себя в области организации пространства и дизайна интерьера. Участницы научатся создавать места для хранения по запросам клиентов, узнают об основных ошибках при организации пространства и том, как их избегать. Кроме того, эксперты расскажут, как стать самозанятым, как продвигать свой аккаунт в социальных сетях, какие услуги востребованы на рынке и в чем состоят особенности работы с клиентами.

Отмечается, что все занятия в школе пройдут в режиме онлайн. После окончания программы лучшие ученики получат сертификаты и рекомендательные письма, а также смогут попрактиковать полученные знания с реальными заказчиками. Приступить к работе в качестве организатора пространства выпускницы смогут после оформления статуса самозанятого. Оказывать услуги можно как офлайн-, так и онлайн. Для участия в программе необходимо зарегистрироваться.