Войти в почту

«Она усердно училась 11 лет»: жена Рамзана Кадырова рассказала об успехах одной из его дочерей

Жена президента Чеченской Республики Рамзана Кадырова Медни в Instagram поделилась трогательными кадрами с выпуска их дочери Табарик из средней школы. Девушка закончила обучение и теперь отправляется во взрослую жизнь.

«Она усердно училась 11 лет»: жена Рамзана Кадырова рассказала об успехах одной из его дочерей
© Teleprogramma.pro

«Дорогие друзья! Вот и завершился очередной учебный год. Среди тех, кто окончил школу и вступает во взрослую жизнь, Табарик Кадырова. Это очень волнующий и ответственный шаг. Она усердно училась 11 лет, порой проводя за учебниками бессонные ночи».

Медни Кадырова Как отметила мама девушки, Табарик покидает школу с хорошим багажом знаний. Теперь впереди ее ждут новые вершины. Вместе с мужем Медни побывала на «Последнем звонке». Она поблагодарила всех выступавших перед ними ребят за прекрасную творческую программу. больше по теме

Рамзан Кадыров запечатлелся со старшей красавицей-дочкой на фоне чеченских новостроекАйшат с прошлого года занимает пост заместителя министра культуры в республике.

Напомним, что Табарик Кадырова появилась на свет в июле 2004 года. В этом году ей исполнится 17 лет. Заметим, что Табарик четвертая по счету дочь Рамзана Кадырова. Смотрите также: