Самбисты МГУ успешно выступили на этапе XXXIII Московских студенческих спортивных игр

Спортсмены МГУ стали призерами соревнований по боевому самбо, которые проводились в рамках XXXIII Московских студенческих спортивных игр. Мужской разряд: - 2 место – Максим Медведев в весовой категории до 88 килограммов; - 2 место – Тимур Кутлугильдин в весовой категории до 79 килограммов; - 3 место - Тен Чанен в весовой категории до 64 килограммов. Успешно выступила и женская команда. Победительницей в весовой категории до 54 килограммов стала студентка юридического факультета Мария Коваль. Бронзовой медалью в категории до 80 килограммов отметилась Анастасия Рычагова. По итогам соревнований сборная МГУ четвертый раз заняла общекомандное второе место. МГУ им. М.В. Ломоносова и его спортивное подразделение поздравили спортсменов, отметив, что их главные победы еще впереди. -- Фото: pixabay.com

Самбисты МГУ успешно выступили на этапе XXXIII Московских студенческих спортивных игр