Войти в почту

Малышева рассказала, как похудеть людям с маленькой пенсией

Теледоктор ответила подписчице на жалобу, что пенсии на диету от Елены не хватает. Малышева объяснила, что в блокадном Ленинграде полных людей не было, а значит, размер пенсии в похудении роли не играет.

Малышева рассказала, как похудеть людям с маленькой пенсией
© Клео.Ру

Телеведущая Елена Малышева не скрывает, что у нее несколько источников дохода. Помимо телевизионного проекта «Жить здорово» звезда активно занимается продвижением ею разработанной диеты.

Чтобы популяризовать проект среди населения, знаменитость периодически набирает группы людей, которые худеют под контролем специалистов. Результатами их работы Елена Васильевна периодически делится в собственном Инстаграме.

Там же она отвечает подписчикам на вопросы. Среди фолловеров телеведущей немало пенсионеров, которые смотрят ее передачу. Одна из таких подписчиц пожаловалась. Она написала, что очень хочет похудеть, но из-за маленького размера пенсии, купить диету от Елены она не может. В итоге выходит замкнутый круг.

Подписчица с одной стороны оказалась права, поскольку диета Елены – это не просто какие-то коктейли для похудения. Это специально разработанное диетическое питание в виде сбалансированного рациона на день.

По словам Елены Васильевны, это полностью готовое меню, в котором предусмотрено первое, второе блюдо и десерт. В перечне того, что едят ее подопечные и клиенты: бефстроганов, борщ, чили кон карне, морковный торт и многое другое.

Малышевой такие жалобы не понравились. Теледоктор ответила в достаточно резкой форме. Елена Васильевна призвала всех пенсионеров перестать оправдывать свою полноту маленькой пенсией. Телеведущая убеждена: чтобы у человека появились лишние килограммы, он должен есть много и очень калорийную пищу.

Звезда телеэкрана призвала не жалеть себя и не ссылаться на низкую пенсию. По словам Елены, в блокадном Ленинграде полных не было, а значит, худеть можно и бесплатно. Покупать диету, которую разработала она, не обязательно.

Очевидно, это сообщение было написано в эмоциях, поскольку уже через несколько минут его удалили.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Бабка на лавке (@babka.nalavke)