Войти в почту

В Сети появились подробности о тяжелой школьной жизни Влада Кадони

Влад Кадони родился в 1986 году в Новосибирске. Его мать, известный экстрасенс Елена Голунова, в интервью журналистам отмечала, что сумела передать дар ее семьи по мужской линии. По ее словам, до появления сверхспособностей ее сын был нелюдимым, однако после первых практик он окончательно отдалился от своих сверстников.

В Сети появились подробности о тяжелой школьной жизни Влада Кадони
© Слово и Дело

Как вспоминают одноклассники Влада Кадони, на протяжении всего периода обучения в школе он был сам по себе, держался отстраненно, ни с кем не вступал в контакт первым. Будущий маг не пользовался популярностью в школе, вспоминает ученик школы №105 Андрей Степанов.

В школе его часто били и пинали. Помню, когда он был уже на "Доме-2" и приехал к нам в школу, ученики поймали его за курением и начали снимать, а им же нельзя. Он сразу бросил сигарету и начал просить не снимать его, — приводят слова Степанова журналисты портала "Новосибирск онлайн".

Об отце участника "Дома 2" и "Битвы экстрасенсов" почти ничего не известно, — он рано ушел из жизни и не был знаком с сыном. С самого детства Влад не любил свое имя и постоянно придумывал себе псевдонимы. Достигнув 18 лет, он сменил имя на Владислав, а в качестве фамилии выбрал Кадони, что переводится с древних языков как "чернокнижник".

Интерес к эзотерике у мальчика проснулся в 11 лет. При этом его мать Елена Голунова всячески поощряла его интерес. В 17 он начал практиковать темную магию, а в 20 лет уже достиг первых результатов.