Войти в почту

Раменская школа №1 отметила юбилей

На торжественном мероприятии, посвященном этой дате, присутствовали представители администрации муниципалитета и депутаты.

Раменская школа №1 отметила юбилей
© runews24.ru

«Сама цифра – школа №1 - накладывает определенный отпечаток. Это значит, что ты всегда должен быть впереди. Так и получается: первая школа входит в число лучших школ Московской области, показывая высокое качество образования. Педагогический состав очень мудрый, очень добрый, очень опытный и профессиональный», - сказал глава Раменского городского округа Виктор Неволин.

Он вручил директору учебного заведения Людмиле Королевой сертификат на 200 тысяч рублей на улучшение материально-технической базы. С поздравлениями к коллективу школы обратились член Совета федерации федерального Собрания РФ Юрий Липатов и председатель Совета депутатов Раменского городского округа Юрий Ермаков.

К слову, регулярно раменская школа №1 входит в топ-100 лучших школ Подмосковья, а ее воспитанники становятся стипендиатами губернатора Московской области и победителями олимпиад различных уровней.

Фото: Администрация Раменского городского округа