Электрогорец Климент Ткач стал чемпионом международного турнира по каратэ

Команда «Знамя труда» из Электрогорска приняла участие в Международных соревнованиях по киокушинкай «Belarus Open Cup 2021», которые проходили с 16 по 18 апреля в Минске.

Электрогорец Климент Ткач стал чемпионом международного турнира по каратэ
© runews24.ru

По итогам турнира воспитанник электрогорской школы каратэ киокушинкай «Знамя труда» Климент Ткач завоевал золотую медаль и стал абсолютным чемпионом в весовой категории 65+ кг среди юношей 14-15 лет.

Кроме того, инструктор электрогорской спортивной школы Вадим Маныкин стал серебряным призером соревнований в весовой категории до 70 кг среди мужчин.

Спортсменов и их наставников поздравил глава городского округа Электрогорск Сергей Дорофеев.

«Поздравляю спортсменов и тренеров Ивана Федулова и Илью Дубова с достигнутыми результатами. Достойно! Так держать!», - написал он на своей официальной странице в Instagram.

Напомним, в конце марта Климент Ткач стал золотым призером Первенства России по киокушинкай среди юношей 14-15 лет в абсолютной весовой категории 70+ килограмм.