Войти в почту

Алексей Воробьев встретился с одиннадцатиклассниками школы №3

В этот день состоялось обсуждение перспективных направлений развития наукограда. В мероприятии принял участие председатель Совета депутатов Михаил Аринбасаров. Об этом сообщили в пресс-службе администрации городского округа Пущино.

Алексей Воробьев встретился с одиннадцатиклассниками школы №3
© runews24.ru

На встрече глава муниципального образования Алексей Воробьев рассказал о себе, своих увлечениях, профессиональном опыте и достижениях, а также о жизненных приоритетах и намеченных целях.

Школьники задавали вопросы главе города, которые касались разных сторон жизни: учебы, трудоустройства и городских проблем. Говорили ребята также об освещении улиц, ремонте дорог, экологии, коснулись темы возведения новых объектов и зданий в городе, в том числе обсудили строительство скейт-парка. В целом, диалог получился довольно активным и насыщенным.

«Для самореализации подростков сейчас созданы хорошие условия в городе, добиться успеха в профессиональной сфере можно, в том числе, и в родном городе. Главное ставить перед собой цель и планомерно идти к ней», - сказал Алексей Воробьев.

Источник: Администрация городского округа Пущино

Фото: Администрация городского округа Пущино