Войти в почту

Алексей Воробьев встретился со стипендиатами

Стипендиаты главы Пущино – это юноши и девушки, которые не только хорошо учатся и побеждают в олимпиадах и соревнованиях разного уровня, но и принимают участие в жизни города. 16 марта Алексей Воробьев встретился со стипендиатами, они пришли на мероприятие с родителями и друзьями. Об этом сообщили в пресс-службе администрации городского округа Пущино.

Алексей Воробьев встретился со стипендиатами
© runews24.ru

В этом году стипендиатами стали восемь ребят - Елизавета Андронова, Павел Бондарь, Ангелина Михайловская, Татьяна Спиридонова, Константин Омаров, Елизавета Решетова, Сергей Шелестов и Тимофей Садовников. Это воспитанники художественной, музыкальной, спортивной школ и ДЮЦ «Радуга», а также учащиеся общеобразовательных учреждений Пущино.

Алексей Воробьев в своей речи поздравил молодых людей с этим знаменательным событием.

«Вы каждый в своей сфере добились определенных результатов. Это, конечно, не простой труд, вы к этому шли, стремились – это хороший задел на будущее. Главное ставить цели перед собой и достигать их. Вы являетесь примером для подражания сверстникам, что также заслуживает большого уважения», - сказал он.

Стипендиатам в этот день вручили значки и памятные сувениры. Затем ребята задали интересующие вопросы главе города и поделились планами на будущее.

Источник: Администрация городского округа Пущино

Фото: Администрация городского округа Пущино