Войти в почту

Пущинская гимназия присоединилась к акции «100 баллов для Победы»

Она прошла в стенах пущинской гимназии в пятницу, 12 марта. В рамках акции выпускники прошлых лет поделились со старшеклассниками опытом подготовки и сдачи экзаменов, рассказали о вузах, в которые поступили. Мероприятие призвано настроить ребят на успех и снять лишнее напряжение, связанное с ЕГЭ. Об этом сообщили в пресс-службе администрации городского округа Пущино.

Пущинская гимназия присоединилась к акции «100 баллов для Победы»
© runews24.ru

В мероприятии приняли участие глава Пущино, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Алексей Воробьев, активисты Молодой Гвардии и депутаты.

Алексей Воробьев в своей речи пожелал выпускникам успехов, терпения и настойчивости. Он уверен, что подобные встречи очень полезны для старшеклассников.

Начальник отдела образования городского округа Пущино Татьяна Кулаткина добавила, что важная составляющая успешной сдачи экзаменов – соблюдение порядка и правил.

«Большое спасибо учителям, которые ежегодно являются организаторами экзаменов в двух наших пунктах. Экзамены на территории городского округа Пущино проходят без происшествий. Надеюсь, и в этом году все будет в полном порядке», - заключила Татьяна Кулаткина.

Источник: Администрация городского округа Пущино

Фото: Администрация городского округа Пущино