Войти в почту

Количество заявок на участие в проекте «Педагогический триумф-2021» побило все рекорды

159 педагогов направили заявки для участия в конкурсе.

Количество заявок на участие в проекте «Педагогический триумф-2021» побило все рекорды
© Региональное Агентство Новостей

Заседание Координационного совета прошло под председательством заместителя губернатора Вологодской области Ларисы Каманиной в формате «Яндекс.Телемост».

Как отметила Лариса Владимировна, конкурсный проект «Педагогический триумф-2021» - это главный смотр профессионального педагогического сообщества в регионе. Он проводится второй год подряд по пяти номинациям: классические «Учитель Года», «Воспитатель Года», «Педагог-психолог», для молодых специалистов «Дебют Года» и «Сердце отдаю детям» для педагогов дополнительного образования. В этом году добавлена новая номинация «Молодые классные руководители».

Финальные конкурсные испытания очного этапа пройдут с 1 по 5 марта. В условиях сложной эпидобстановки конкурсы пройдут в очно-дистанционном формате.

Открытие проекта «Педагогический триумф-2021» состоится 1 марта на площадке комплекса «Учитель будущего». Имена победителей конкурсного проекта «Педагогический триумф-2021» назовут 5 марта на торжественной церемонии с участием губернатора Вологодской области.

Победители региональных этапов конкурсов представят Вологодскую область на мероприятиях Всероссийского уровня.