Курсанты Московского университета МВД России имени В.Я. Кикотя стали победителями и призерами чемпионата по дзюдо

На прошлой неделе состоялся чемпионат Московской области по дзюдо. В соревнованиях приняли участие более 100 сильнейших спортсменов из различных спортивных школ и клубов. Курсанты Московского университета МВД России имени В.Я. Кикотя стали победителями и призерами чемпионата, а также по итогам напряженных поединков прошли отбор для участия в Чемпионате Центрального федерального округа по дзюдо до 23 лет. В результате упорной борьбы места распределились следующим образом: в весовой категории до 73 кг 1 место занял курсант факультета подготовки сотрудников полиции по охране общественного порядка рядовой полиции Андрей Самойленко, в весовой категории до 100 кг 2 место завоевал курсант факультета подготовки сотрудников полиции по охране общественного порядка рядовой полиции Владимир Кравцов, в весовой категории свыше 100 кг 3 место - у курсанта1 курса международно-правового факультета, рядовой полиции Виктор Новиков. - Поздравляем наших спортсменов!, - говорится на сайте Московского университета МВД России имени В.Я. Кикотя. Фото и информация - с официального сайта Московского университета МВД России имени В.Я. Кикотя.

Курсанты Московского университета МВД России имени В.Я. Кикотя стали победителями и призерами чемпионата по дзюдо