В мире
Новости Москвы
Политика
Общество
Происшествия
Наука и техника
Шоу-бизнес
Армия
Игры

Куйвашев присудил премии 17 педагогам Свердловской области

Губернатор присудил премии 17 педагогам . Приказ о награждении денежными премиями работников в сфере образования опубликован на областном портале правовой информации.

Куйвашев присудил премии 17 педагогам Свердловской области
Фото: Уральский меридианУральский меридиан

Видео дня

Шесть победителей получат по 270 тыс. рублей за первое место. Пять педагогов, занявших второе место, получат по 220 тыс. рублей. За третье место шесть призёров наградят премией в 160 тыс. рублей.

Список свердловских педагогов, получивших губернаторские премии в 2020 году:

1 место в 6 номинациях (270 тыс. рублей)

– учитель-логопед детского сада №90 Светлана Мешалкина из Каменск-Уральского – «Образование без границ»;

– учитель английского и немецкого языков школы №6 Евгения Репта из – «Воспитать человека»;

– преподаватель Детской музыкальной школы из поселка Свободный Жанна Барабанщикова – «Сердце отдаю детям»; – преподаватель Екатеринбургского экономико-технологического колледжа – «Мастер-наставник»;

– директор екатеринбургского лицея №110 имени Л. К. Гришиной – «Лидер в образовании»;

– учитель биологии школы №68 с углубленным изучение отдельных предметов Артем Гагауз из – «Педагогический дебют».

2 место в 5 номинациях (220 тыс. рублей)

– воспитатель детского сада №43 Виктория Безручко из – «Воспитать человека»;

– педагог Дворца творчества детей и молодежи «Одаренность и технологии» Анна Толкачева из Екатеринбурга – «Сердце отдаю детям»;

– учитель Специализированного учебно-научного центра УрФУ из Екатеринбурга – «Мастер-наставник»; – директор школы-интерната №17 в Верхней Салде «Юные спасатели МЧС» – «Лидер в образовании»;

– учитель начальных классов школы № 54 Новоуральского ГО Александра Ольховцева – «Педагогический дебют».

3 место в 6 номинациях (160 тыс. рублей):

– учитель-логопед ирбитского детского сада №21 – «Образование без границ»;

– преподаватель Слободо-Туринского аграрно-экономического техникума Галина Намятова – «Воспитать человека»;

– педагог-организатор Дворца молодежи Наталья Лытина из Екатеринбурга – «Сердце отдаю детям»;

– преподаватель Екатеринбургского колледжа транспортного строительства Елена Колупаева – «Мастер-наставник»; – директор Березовской школы №29 – «Лидер в образовании»;

– воспитатель детского сада «Золотая рыбка» Кристина Борисенко из Карпинска – «Педагогический дебют».

Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» на нашем ТГ-канале.

Фото превью: ИА «Уральский меридиан»