Войти в почту

Новым заместителем руководителя Россельхознадзора назначен Антон Кармазин

МОСКВА, 17 ноября. /ТАСС/. Возглавлявший территориальные управления Россельхознадзора Антон Кармазин назначен заместителем руководителя ведомства. Об этом говорится в сообщении ведомства.

"На должность заместителя руководителя Россельхознадзора назначен Антон Павлович Кармазин", - отмечается в сообщении.

Кармазин родился 2 июня 1979 года. Окончил Ростовский государственный университет путей сообщения, а также Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Северо-Кавказская академия государственной службы" и ФГОУ ВПО Горский Государственный аграрный университет. Является кандидатом биологических наук.

С 2005 по 2007 годы он являлся директором Ростовского филиала подведомственного Россельхознадзору ФГБУ "Всероссийский центр карантина растений". Начиная с 2007 года в течение трех лет руководил ФГБУ "Ростовский референтный центр Россельхознадзора". Затем занял должность заместителя руководителя управления Россельхознадзора по Ростовской области, а в сентябре 2010 года - руководителя этого территориального управления службы. С 2013 года стал главой управления Россельхознадзора по Ростовской и Волгоградской областям и Республике Калмыкия, а с июля 2016 года - руководителем управления Россельхознадзора по Ростовской, Волгоградской и Астраханской областям и Республике Калмыкия.

13 октября премьер-министр России Михаил Мишустин подписал распоряжение, согласно которому заместитель руководителя Россельхознадзора Николай Власов был освобожден от должности в связи с истечением срока действия срочного служебного контракта. Как поясняли тогда в Россельхознадзоре, Власов покинул свой пост по собственному желанию.