Воспитанники училища олимпийского резерва № 2 завоевали четыре медали на первенстве Европы по велосипедному спорту

Воспитанники училища олимпийского резерва №2 Яна Тыщенко и Михаил Яковлев завоевали четыре медали на первенстве Европы по велосипедному спорту среди юниоров. Яна Тыщенко стала серебряным призером в командном спринте, а также бронзовым призером в индивидуальном спринте и гите 500 метров. Михаил Яковлев стал серебряным призером в индивидуальном спринте. Как сообщается на сайте школы, немного до призового места не хватило еще одному воспитаннику училища Даниле Бурлакову, который в индивидуальном спринте остановился на четвертом месте. Андрей Кузьменко тоже был близок к медали в дисциплине «кейрин», но в итоге также финишировал четвертым. Напомним, первенство Европы проходило в Италии с 8 до 13 октября. -- Фото: сайт училища олимпийского резерва №2

Воспитанники училища олимпийского резерва № 2 завоевали четыре медали на первенстве Европы по велосипедному спорту