Юные футболисты из Каменки выиграли областное первенство

В Пензенской области завершилось первенство школьных спортклубов по футболу. Мероприятие было проведено на стадионе «Дорожник» в Каменке. Участниками соревнований стали представители школьных спортивных клубов по футболу 2006 — 2008 гг. р. из школ №№ 58, 66, 67, расположенных в Пензе, школы № 1 Нижнего Ломова, школы № 8 Каменки, школы № 10 Сердобска, школы № 3 Кузнецка и пензенского лицея № 29. По итогам первенства первое место завоевала команда каменской школы № 8, серебро – у команды нижнеломовской школы № 1 и бронза – у кузнецких школьников. Лучшим нападающим по итогам соревнований стал Егор Киселев из Сердобска. Лучшим бомбардиром и лучшим игроком признан Сергей Исаев из Каменки, лучшим защитником – Илья Сафронов из Кузнецка, лучшим вратарем — Даниил Москвин из Нижнего Ломова, а самым ценным игроком – Глеб Волков из школы 67 Пензы. Всем участникам были вручены медали, а победителям – медали и кубки. Также каждая из команд получила торт в виде футбольного поля. Фотография: minobr.pnzreg.ru