Ученик их Соколиной горы завоевал второе место на городских состязаниях по борьбе

Ученик школы № 429, расположенной в Соколиной Горе, успешно выступил на городских соревнованиях, посвящённых памяти защитников Москвы. Он завоевал серебряную медаль. «Поздравляем с победой Котикова Петра, ученика 1 „М“ класса, который стал серебряным призёром в первенстве Москвы по косике-карате. Огромные слова благодарности родителям и тренеру», — говорится на официальном портале школы № 429. Также совсем недавно еще одну большую победу одержала ученица 5 класса Ирина Рудницкая. Девушка завоевала третье место в первенстве Москвы по синхронному плаванию среди комбинированных групп до 13 лет. Поддержка талантливой молодёжи и доступные условия для занятий спортом -важная часть программы «Мой район».

Ученик их Соколиной горы завоевал второе место на городских состязаниях по борьбе