Войти в почту

Подписано соглашение о сотрудничестве в области подготовки квалифицированных кадров для российской нефтегазовой отрасли между Губкинским университетом и «Салым Петролеум Девелопмент Н.В.»

17 июня ректор университета Виктор Мартынов и генеральный директор «Салым Петролеум Девелопмент Н.В.» Майкл Коллинс заключили соглашение о сотрудничестве и совместном в дении проектов в сфере образования и науки, подготовки квалифицированных сотрудников для нефтегазовой отрасли и развития российской науки в целом. Цель соглашения — развитие взаимного сотрудничества в области подготовки квалифицированных кадров для российской нефтегазовой отрасли и внедрение накопленного мирового опыта в нефтегазовую промышленность. Стороны договорились о продолжении совместной работы, направленной на повышение квалификации кадров нефтегазового сектора, подготовку аспирантов среди работников компании, организацию образовательных мероприятий, лекций и круглых столов. Также руководство «Салым Петролеум Девелопмент Н.В.» рассмотрит возможность направления сотрудников компании на обучение в аспирантуре РГУ нефти и газа (НИУ) имени И.М. Губкина и совместного участия в мероприятиях, организованных сторонами.

Подписано соглашение о сотрудничестве в области подготовки квалифицированных кадров для российской нефтегазовой отрасли между Губкинским университетом и «Салым Петролеум Девелопмент Н.В.»
© Вестник района Гагаринский