Люберецкие школьники выиграли грант губернатора в финале веселых стартов

Учащиеся школы № 54 городского округа Люберцы стали призерами соревнований веселые старты на призы губернатора Московской области, выиграв грант в размере 5 миллионов рублей. Об этом рассказал глава муниципалитета Владимир Ружицкий. «20 апреля во дворце спорта „Триумф“ Люберец прошел финал соревнований „Веселые старты“ на призы губернатора Андрея Воробьева. Второе место на соревнованиях заняла команда учащихся из школы № 54 поселка Октябрьский городского округа», — сказал Ружицкий. Он добавил, что команда выиграла грант губернатора в размере 5 миллионов рублей, который будет направлен на улучшение условий в школе для занятий физкультурой и спортом. Призовой фонд соревнований составил 20 миллионов рублей.